Отмена компенсации за вредность при работе учителем химии - почему это произошло и где найти объяснение?

• г. Нижний Тагил

29 лет работаю в школе учителем химии. 28 лет получала компенсацию за вредность 8,4%. В начале 2013/14 учебного года прошла аттестация рабочих мест. Компенсацию за вредность сняли. Работаю с кислотами: серной, соляной, азотной; со щелочами, с солями тяжелых металлов, с вредными, но не запрещенными органическими веществами. Все, кто приходит в кабинет, сразу отмечают специфических запах химических реактивов. Всегда считалось, что это вредные условия труда, почему отменили вредность? Где найти ответ?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспаривать результаты проведенной аттестации рабочего места в суде. Также напишите жалобу в гос.труд.инспекцию.