Нет выхода из финансового кризиса - банк предлагает неприемлемые условия реструктуризации з/п, как дальше быть?
• г. Асбест
Резко понизилась з/п, а также 2 мес. ее вообще невыплачивают. Обратилась в банк за реструктуризацией долга. Не отказали, но предложили грабительские условия, с переплатой почти в три раза и с незначительным снижением ежемесячного платежа. Что абсолютно не спасает сложившуюся критическую ситуацию. Я отказалась. Посоветуйте, что еще можно предпринять? Иначе душат пенями и штрафами. В рефинансировании др. банки отказывают, наверное мне испортили кредитную историю.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Единственное в судебном порядке в просить рассрочку оплаты задолженности. Удачи, был рад помочь.