Нужно ли на регистрацию продажи предоставлять договор купли-продажи 2009 года или достаточно свидетельства?

• г. Уфа

Есть квартира, которая была приобретена по договору купли-продажи в 2009 году. Сейчас квартиру будем продавать. Надо ли на регистрацию предоставлять договор купли-продажи 2009 года, или достаточно только свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетельство о государственной регистрации права собственности, то договор купли-продажи не нужен.

достаточно свидетельства