Квартиру собрались продавать, на сделку брать оба свидетельства?

• г. Нижний Новгород

Квартира была куплена в 2005 году, в 2008 году сделали перепланировку, узаконили, получили повторное свидетельство о гос. регистрации. Квартиру собрались продавать, на сделку брать оба свидетельства? Оба указывать в договоре купли-продажи? В договоре писать про перепланировку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от пожеланий покупателя квартиры. Перечень документов необходимых для госрегистрации вы можете найти в ФЗ №122-ФЗ и в соотвествующем приказе Минюста, а проект такого договора, Вы можете найти у меня на сайте.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!