Возможность получить права на муниципальную квартиру после смерти прописанного в ней родственника

• г. Хабаровск

Моя мать проживала она в муниципальной квартире вместе со мной (дочерью). недавно мама умерла. В квартире на данный момент прописана была только она. Если ли шанс доказать свои права данную квартиру и заключить со мной договор соц найма?

Ответы на вопрос (1):

Только если через суд установить факт вашего проживания с матерью