Возможно ли получить муниципальную квартиру на основе наличия материнского капитала, если у супругов есть трое несовершеннолетних детей?

• г. Зуевка

Меня зовут Наталья у меня трое несовершеннолетних детей можем ли мы с мужем получить муниципальную квартиру если у нас есть материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете встать на учет как нуждающиеся. А вот мат капитал в соответствии с правилами Вы вправе расходовать только лишь на гашение кредита или покупку или строительства жилья. Удачи, рад был помочь.