Банк отказывается произвести возмещение по страховому случаю после инфаркта миокарда - что делать?

• г. Красногорск

У меня в банке потребительский кредит. Оформлена страховка. Произошел страховой случай-обширный инфаркт миокарда, после этого дали 3 группу инвалидности. Банк отказывается произвести возмещения, хотя на официальном сайте прописана в правилах 3 группа. Как мне быть? Лариса Александровна.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. Какие у вас еще варианты? скиньте документы - иск составлю.