Проблемы с парковкой мусоровоза - как решить ситуацию и улучшить условия проживания в частном секторе?

• г. Саратов

У нас много квартирный частный дом, находящийся в частном секторе. Один из сосед устроил парковку мусоровоза у входа во двор. Он преграждает свободный проход к калитке двора. Испортил подход ко двору, в дождливую погоду приходится проваливаться по щиколотку в лужи, что бы зайти во двор. Кроме того он очень сильно пахнет всеми отходами жизнидеятельности человека. У нас у всех дети, какую инфекцию он может привезти с мусорки неизвестно. Ежедневно долгие прогревы машины, которые будят весь дом. Машина не является его частной собственностью. Что делать в такой ситуации, куда обратится, что бы мусоровознная машина перестала загрязнять нашу жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Мусоровозка должна находиться на территории СПецАТХ в нерабочее время, пишите жалобу РОспотребнадзор