Возможно ли получить звание лейтенанта после окончания гражданского ВУЗа и службы в армии?

• г. Красногорск

После срочки остался на контракт. В этом году окончил гражданский ВУЗ (без военной кафедры). Специальность педагог начального образования. Мое звание сейчас - сержант, 23 года. Есть вакантное место с ВУС-1010003, лейтенантское. Есть ли возможность получить лейтенанта?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть должность лейтенантская,то возможно присвоение вам лейтенантского звания.