Как узнать, выписали ли меня из квартиры, если я инвалид 3 группы?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы.. и меня грозятся выписать из квартиры... как мне узнать что меня выписали... не ходить же каждый месяц в паспортный стол...

Ответы на вопрос (2):

если вы пропив снятия вас с регистрационного учета то данный вопрос разрешим в судебном порядке. о дате суд.заседания вас обязаны известить

Из Вашего вопроса пока мало что понятно. Кто грозится? Откуда выписать? Чья это квартира? На каком основании Вы в ней живете?