Как расшифровать проценты по потребительскому кредиту и выяснить полную стоимость кредита?
• г. Улан-Удэ
Как узнать расшифровку процентов по потребительскому кредиту? Взяли кредит в 2012 г. 250000 рублей на руки получили 229000, в договоре прописано проценты по кредиту 35,9%, а на последней странице указано что полная стоимость кредита составляет 42.41%, но расшифровки этих 7% нет. Кредит погасили досрочно в мае 2014 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Запросите у банка расшифровку эффективной ставки по кредиту