Шокирующий случай - моя квартира продана по поддельному паспорту без моего ведома. Каковы мои перспективы на возвращение собственности?

• г. Пермь

Шок! Моя квартира была продана по поддельному паспорту без меня. Скажите, какие у меня перспективы, смогу я вернуть свою собственность?

Ответы на вопрос (3):

Перспективы Вашего дела оценит адвокат на месте, к которому Вы обратитесь.

День добрый. Лучше обратитесь за консультацией к специалисту. В зависимости от имеющихся документов будет видна перспектива дела, без документов не представляется возможность оказать консультация.

Я например, Вас проконсультирую бесплатно.

Здравствуйте!

Если у вас квартира была продана не вами по поддельному паспорту, то шансы у вас очень хорошие. Но советую обратиться к юристу, специализирующемуся на гражданским имущественных спорах.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.