Как нам признать сдел купли продажи не действительной и вернуть квартиру в свою собственность?

• г. Киров

В 1994 году, квартира в которой я проживаю и прописан, была приватизированна на мою маму. Я и мой брат прописаные и проживающие в той же квартире, не были включены в договор приватизации.

После приватизации квартира была продана за символическую сумму. Для того чтоб наша семья могла получить другую квартиру от кооператива.

Прошло 16 лет и гражданка которой была наша квартира "продана" предъявила на нее свои права и хочет нас выписать.

Как нам признать сдел купли продажи не действительной и вернуть квартиру в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я так понимаю, что срок исковой давности для признания сделки недействительной у Вас истек, он составляет 3 года, у Вас же прошло 16 лет. Боюсь, что сейчас уже сделать ничего не возможно. Время ушло.

С уважением Мельник