В Государственную Думу поступил проект поправок в Кодекс административных правонарушений с предложением о пятидесятипроцентных скидках на штрафы за нарушение ПДД - все, что нужно знать

• г. Волжский

В Государственную Думу поступил проект поправок в Кодекс административных правонарушений, в котором предусмотрены пятидесятипроцентные скидки при уплате штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Этот Закон уже действует? Как оплатить свой штраф 1500 р. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет этот закон не приняли.