Доступ к тепловому узлу в нежилом помещении - права и требования

• г. Ярославль

Я собственник нежилого помещения в мкд, доступ к тепловому узлу обеспечен только из моего помещения. Вопрос: могу ли я потребовать от управляющей компании обеспечить доступ к тепловому узлу не попадая на территорию собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете решить этот вопрос обоюдно. Но необходимо будет видимо произвести реконструкцию объекта, а это затраты, которые вы должны нести совместно.