Как получить справку о полярках при увольнении в ООО УренгойСтройСити без соц пакета и теневой зарплаты?

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста кто дает справку о полярках при увольнении? Я работаю в ООО УренгойСтройСити, мне не могут ответить, будет у меня при увольнении такая справка. Зарплата теневая, соц пакета нет. Подскажите куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Организация,где Вы работаете обязана по Вашему заявлению выдать справку, в каком размере Вам начислялись северные надбавки (если Вы работаете по трудовому договору). Размер заработной платы и отсутствие соц.пакета на количество северных надбавок не влияет.