Какие алименты я могу получить от мужа, если мы не живем вместе и он оформил опекунство на своего дедушку?

• г. Ставрополь

Мы с мужем не живем вместе уже год, хотя не разведены. Он нигде не работает, но недавно оформил опекунство на своим дедушкой. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать с него?

Ответы на вопрос (1):

по закону на 1/4 от всех видов заработка -25 % (ст 81 ск рф)

либо подать иск о взыскании с него твердой денежной суммы по ст 83 ск рф

обращайтесь