Процесс приватизации двух комнат в квартире на подселении - необходимые документы, процедура и стоимость оформления техпаспорта

• г. Красноярск

Хочу сделать приватизацию на две комнате в квартире на подселении, что для этого нужно, и как оформить тех паспорт, сколько все это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Если это комната в коммунальной квартире, то возможно, а вообще приватизация части жилого помещения не возможна.