Возможное объединение смежных участков, один из которых арендован под строительство офисного здания, другой - в собственности, с одним арендатором и собственником

• г. Тюмень

Возможно объединение двух смежных участков один из которых предоставлен в аренду под строительство офисного здания другой находится в собственности, арендатор и собственник одно и тоже лицо.

Ответы на вопрос (1):

Да, их можно объединить между собой ,но по согласованию с администрацией, как с собственником участка.