Необходимая статья для объединения земельных участков в судебном процессе при различной форме владения и наличии разрешения на строительство.

• г. Ростов-на-Дону

На какую статью нужно оперяться в суде при объединении двух земельных участков если один в собственности а другой в аренде и есть разрешение на строительство, здание занимает два участка.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации.