Прописывание субподряда в договоре подряда и проблема выплаты денег

• г. Нолинск

Организация заключила договор подряда с физ. лицом. Он в свою очередь договорился с другим посторонним человеком о выполнении этих работ. Нужно ли прописывать это в договоре и как это юридически правильно сделать? Деньги перечислены лицу, с которым заключили договор, он выплачивает алименты, а деньги фактически не получал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно у Вас договор подписан или нет? Вы хотите изменить условия? Это называется субподрядчик. Перед Вами все равно ответственно лицо с которым вы заключили договор, Но лучше конечно было бы взглянуть.