Субсидия с биржи труда что это и за какие заслуги ее можно получить?!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Как получить субсидию от биржи труда, приложив минимум усилий!

Субсидии от государства для начинающих бизнес!

Вы хотите открыть свое дело, но у вас нет начального капитала? Не отчаиваетесь, государство вам поможет!

Благодаря государственной программе «Помощи самозанятости населения» ВЫ можете получить необходимую сумму для начала своего собственного дела.

Субсидии государства - это не только поддержка в сложных ситуациях, но и возможность создать начинающему предпринимателю рабочие места.

Как же реализуется программа самозанятости населения?

Как получить субсидию от государства - субсидия от биржи труда.

Безработный, вставший на учет в центр занятости и предоставивший проект своего дела, может получить единовременную финансовую помощь от государства в размере около 60 тысяч рублей.

Все затраты, связанные с регистрацией ООО или ИП, изготовлением печати и иными юридическими проблемами в создании своего бизнеса, берет на себя государство. Помимо этого вам помогут арендовать по сниженным ценам необходимые для работы площади. Программа самозанятости безработных граждан для многих стала старном для развития большого и прибыльного дела.

А это не подвох? Откуда деньги?

Здесь нет никакого подвоха, так как выдаваемая субсидия - это пособие по безработице за год, которую вы получаете единовременно. Вам не нужно будет эту сумму возвращать государству, а лишь просто отчитываться, что деньги вы тратите именно на реализацию своей бизнес идеи.

В нашей области программа поддержки субсидиями малого бизнеса осуществляется на приличном уровне. Динамика открытия новых предприятий благодаря полученным субсидиям на лицо. В ваших регионах получить субсидию от биржи труда также просто.

Как получить субсидию?

Чтобы получить субсидию от государства вам необходимо:

1. Встать на учет по безработице в местную Биржу труда.

2. Заполнить заявление о том, что вы хотите открыть собственное дело.

3. Пройти необходимые тесты.

4. Составить бизнес-план, в котором указать, что ваши услуги и продукция будет востребована у незащищенных слоев населения.

5. Защитить бизнес-план.

6. Получив одобрение государства, пройти процедуру регистрации ООО или ИП и предоставить данные о сборах, пошлинах и расходах.

7. Получить субсидию на свой счет в течение 7 дней.

Получение субсидии от государства - это реальный старт к успешному прибыльному делу!

Наша компания занимается новым бизнесом в сфере услуг. А так, как вы,или ваши друзья и родственники можете получить субсидию от биржи труда, то старт этого бизнеса будет для вас без затрат. Свяжитесь с нами, и мы ответим на любой ваш вопрос. Получить субсидию очень легко. Мы вам поможем.

Наша компания внедрила в своем городе интересный новый бизнес. Свяжитесь со службой поддержки и мы вышлем вам бизнес план для получения субсидии на бирже труда. Наше предложение это оригинальный способ начать свой бизнес.