Что делать, если любовница мужа пристает смс и звонками в течение 2 лет на разные номера?

• г. Москва

Мне в течении 2-х лет с разных номеров присылает смс и звонит любовница моего мужа. Были так же неоднократные звонки на домашний телефон, а теперь добралась и до рабочего телефона. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ирина.

Можно разрешить Ваш вопрос на досудебной стадии, путем проведения переговоров.

А так можно обратиться в правоохранительные органы с заявлением, готов помочь разрешить без обращения в полицию.