Как правильно оформить доверенность на получение справок о несудимости и семейного положения для рабочей визы в Израиль, выпущенную адвокатом на Кипре

• г. Балаково

Как правильно прописать в доверенности одновременно на получение справки о несудимости и справки о семейном положении. Справки необходимы для оформления рабочей визы в Израиль. Доверенность будет оформляться адвокатом на Кипре. Нужен ли апостиль или достаточно перевода заверенного тем же адвокатом? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Нужен и апостиль и заверенный нотариусом перевод.Вопрос еще в том дадут ли справки эти по доверенности.