Перевод прав на кооперативную квартиру - как оформить договор дарения самостоятельно и сколько времени займет процедура?

• г. Москва

Здравстуйте!

У нас кооперативная квартира преватирированная на маму, прописаны в ней мама, я (дочь) и мой сын. Мама хочет перевести все права на квартиру на меня! Что лучше сделать?

Если это договор дарения, то можем ли мы сами его оформить, без помощи юр.конторы, и сколько это может занять времени?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно сделать часть работы самостоятельно, так будет дешевле. Однако нужно главное грамотно составить сам договор. По документам-я Вас сориентирую.

По срокам можно осуществить сделку от А до Я за порядка 25 дней.

Свяжитесь со мной, расскажу все подробнее.