Как преватизировать квартиру и увеличить метраж на 10 кв.м. после развода с женой?

• г. Калининград

Я бывший военнослужащий. Получил от МО РФ квартиру, на себя и на жену. Так как квартира по площади превышала нормы, было предложено мне доплатить разницу за лишние метры. Что бы очередной раз не отказываться от получения квартиры, я взял в банке кредит на свое имя и оплатил за 10 кв.м.данной жилой площади. Спустя пол года после получения жилья, я развелся с женой и продолжаю самостоятельно платить кредит в банк. Теперь что бы разделить квартиру нужно ее преватизировать и продать. Вопрос: Как преватизировать квартиру, чтобы на меня было больше метража на 10 кв.м.? Счетаются ли собственностью выкупленные в муниципальном жилье десять квадратных метров?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, советую обратиться за очной консультацией с документами. На каком основании вы оплачивали за 10 кв.м.?

Можете обратиться по моему электронному адресу на платную консультацию, вышлите фото документов и получите правильные консультацию и советы.