Как получить место в детском саду, если отказали из-за очереди?

• г. Урюпинск

Помогите пожалуйста! Ребёнку два год, отказали в садике по причине. Что ещё не подошла наша очередь. Нужно выйти на работу. Как быть в этой ситуации? Частных садиков в городе нет! Как правильно написать заявление в администрацию города о предоставлении места в дет. саду? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).