Как оплатить потерпевшему, если его невозможно найти при нахождении в местах лишения свободы и имея только паспортные данные?

• г. Капшагай

Как производить оплату по иску, если не могу найти потерпевшего. Знаю только паспортные данные. Нахожусь в местах лишения свободы. Суд требует, чтобы я оплачивал потерпевшему, а я не могу его найти?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письмом к судебному исполнителю

Он вам подскажет реквизиты, или вы можете оплачивать на реквизиты департамента по исполнению судебных актов, а они уже будут пересылать взыскателю