Выиграно дело о признании права собственности на пай против Управления муниципального имущества и администрации сельского поселения

• г. Орёл

Выиграно дело о признании права собственности на пай.

Ответчики: Управления муниципального имущества администрации нн-го района и администрация сельского поселения нн-го района.

Подано заявление о взыскании госпошлины. Судья отказывается взыскивать, говорит в таком случае не взыскивается, не те ответчики.

Поясните.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый день!

Действительно, такого рода ответчики освобождаются от уплаты гос.пошлины. Поэтому Вы должны возвращать ее из федерального бюджета.