Адресованный суду вопрос - возможно ли защитить свои права, если в протоколе медики неправильно указали отказ от освидетельствования на алкоголь?

• г. Данков

Скажите, пожалуйста, если медики в протоколе написали отказ от осведетельствования на алкоголь, хотя я не был против. Дул 4 раза, а аппарат не срабатывал. Протокол я не подписывал. Дело отдали в суд. можно ли добиться того, чтобы не лишали прав?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Заявите ходатайство об истребовании видеозаписи Вашего освидетельствования из мед учреждения.

Приводите свидетелей что не отказывался.

Берите наглого юриста или конвертик чтоб Вам эту запись дали.