Вопрос о праве на расселение дома при собственности только на половину - что нужно знать

• г. Себеж

Скажите пожайлусто у нас дом на 2 хозяина и наша половина у нас в собственности сейчас мы ведем дорогостоищий кап ремонт своей половины имеет ли право наша власть подать на расселения нашего дома без моего согласия чего я очень не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Если дом конечно пойдёт под снос, то могут и изъять земельный участок под свои нужды.