Проблемы с дополнительным отпуском в Кемеровской области - закон не выполняется в отличие от Красноярского края

• г. Кемерово

Кемеровская область. Основной отпуск в тубдиспансере 42 дня, в 2013 году вышел закон о дополнительном отпуске в 14 дней, должны отдыхать 56 дней, но эти 14 дней не дают, что делать. В Красноярском крае отдыхают 56 дней.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с официальным запросом в государственную инспекцию труда (http://git42.rostrud.ru/). У Вас будет официальный ответ, который Вы сможете предъявить работодателю.