Какая сумма алиментов рассчитывается при наличии дополнительных доходов от бизнеса, идущих на другие счета?

• г. Санкт-Петербург

У мужа свой бизнес. Официальная зарплата 26 тысяч рублей. У нас двое детей. Какая сумма алиментов будет, если помимо зарплаты есть доходы идущие в этом бизнесе на другие счета, но в личное пользование.

Ответы на вопрос (1):

50% от заработной платы, и других доходов. Удачи.