Проблема с пропиской - могу ли я полететь в другой город без проблем?

• г. Березовский

У меня такой вопрос, я получил паспорт в одном городе, а прописываться буду в другом. Скажите пожалуйста могу ли я полететь на самолёте в тот город где буду прописываться и не возникнут ли у меня проблемы в аэропорту. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не возникнет поскольку для покупки билета требуются паспортные дынные (серия, номер, кем и когда выдан)