Проблемы с дипломным проектом - некачественная работа, угрозы и аннулирование диплома

• г. Тюмень

Прошу помощи, пожалуйста! Сдала гос. экзамен, защитила дипломный проект. Должны через месяц выдать диплом об окончании. И как в основном все нерадивые студенты, заказывала через интернет дипломный проект, без договора на словах-цена 27 т.р. Перед защитой выясняется, что диплом мой тупо скачан с интернета проверку на антиплагиат не прошла, оплачено было 20 тр. Так же моя подруга заказывала у этого же человека дипломный проект-из за этой же причины ее не допустиле к сдаче.

Та что писала диплом, грозится выслать директору университета мой дипломный проект, в связи стем что я отказываюсь оплачивать остатки денег, за некачественную работу.

Могут ли аннулировать мой диплом, и могут ли быть у меня проблемы с университетом?

Ответы на вопрос (1):

Ваш диплом могут аннулировать, и все время, затраченное на обучение, уйдет впустую.