Проблема с технической ошибкой при разделении дома на квартиры - В чем заключается причина и как дальше действовать?

• г. Ногинск

Был суд, дом разделили на три квартиры. При оформлении документов на землю выяснилось, что координаты точек не соответствуют схеме, т.е схема нарисована правильно, а координаты точек не правильно. Фирма проводившая экспертизу послала письмо в суд о технической ошибке. Я обратился в суд исправить тех. ошибку. Судья отказала, сказала что не видит никакой технической ошибки. Обратился чтобы исправить опечатку, опять отказ. Как быть в таком случае? Могу я подать в суд на компанию проводившую экспертизу и потребовать чтобы она исправила допущенную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если при этом нет наложения Вашего участка на соседние, то необходимо подать иск на компанию, проводившую экспертизу. Для более полной и точной консультации необходимо увидеть Ваше решение суда и в чем выявилось несоответствие.