Соседские проблемы - как защитить себя от ложных обвинений и подготовиться к суду

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня не хорошие соседи. И я получилась без вины виноватая. И на меня подали в суд за то чего я не делала. А то есть систематическое нарушения тишины в ночное время. Я проживаю в панельном доме, и тут очень хорошая слышимость. То что делается двумя этажами выше и ниже кажется, что-это происходит за стенкой. Так все думают, что-это все делаю я. Хотя не кто не хочет подняться или спустится и поинтересоваться, так ли это?. И одна соседка настроила весь подъезд против меня. Писали заявления участковому. Так она не разу не приходила. Не подскажите какие мне документы готовить на суд?

Ответы на вопрос (1):

Никаких.Вас хоть оштрафовали раз?