Инвалид 2 группы без доступа к жизненно необходимым препаратам - кризис с серитидом и беротеком

• г. Выкса

Инвалид 2 группы. Бесплатно должна получать жизненно необходимые серитид и беротек. Уже неделю их нет в аптеке и еще неделю не будет. Без них нельзя прожить ни дня. Скорая едет по 3-4 часа. Что делать. Препараты дорогие - самому не купить.

Ответы на вопрос (1):

Что делать. препараты дорогие - самому не купить.

---жаловаться в Минздрав региона. они быстро примут меры.