В какой суд подавать заявление о разводе, если супруга прописана в Москве, а живет в Королеве?

• г. Москва

Моя бывшая супруга прописана в Москве, а проживает фактически в собственной квартире в Королеве. В какой суд подавать в Московский или Королевский?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации но указат и второе место нахождение не помешает.