Банк закрыл доступ к расчетному счету ООО из-за несоответствия юридического адреса и прописки директора - насколько это правомерно?

• г. Воронеж

Я являюсь директором ООО, юридический адрес - место моей постоянной прописки. У нас открыт счет в Москомприватбанке, банк требует раз в полгода (по закону не реже 1 раза в год) подтверждать данные по ООО (ссылается на ФЗ 115 и ФЗ 134). В данный момент мне банк закрыл доступ к моему расчетному счету, на том основании, что якобы, мы не предоставили сведения по бенефициарам (хотя данные предоставлялись полгода назад и при открытии р/счета) и прописка в паспорте директора не подтверждает юридический адрес ООО, с меня требуют зеленку на квартиру и выписку с домовой книги. (Квартира в собственности у моего отца. Я прописана там с 2002 года). Насколько правомерны действия и требования банка? (При открытии расчетного счета достаточно было моего паспорта с пропиской)

Ответы на вопрос (1):

Насколько правомерны действия и требования банка? (При открытии расчетного счета достаточно было моего паспорта с пропиской)

---требования банка незаконны. обратитесь в прокуратуру с заявлением. они разберутся в этом вопросе.