Возможность продажи квартиры, которая была приобретена в совместном браке и оформлена на жену после развода более 5 лет

• г. Кирсанов

Можно ли продать квартиру если она была приобретена в совместном браке, оформлена на жену была, а сейчас они в разводе более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Формально нужно получить согласие бывшего супруга, чтобы в дальнейшем предотвратить иск о признании сделки недействительной.