Задержка и проблемы с заказанной кухней у индивидуального предпринимателя - Как вернуть деньги?

• г. Жердевка

Купили кухню у индивидуального предпринимателя оплатили полностью прошло полгода кухня не готова из документов только две квитанции о стоимости кухни и о стоимости сушилки также узнали что двери на шкафчик не будет т.к.нет фасада нашего цвета т.е. кухня готова не будет никогда Что нам делать? Хотелось бы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" Вам необходимо вначале обратиться с претензией о расторжении договора и взыскании денег, а в дальнейшем обращаться в суд с иском о взыскании суммы, неустойки, штрафа и компенсации морального вреда. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении документов и защите интересов в суде. В случае удовлетворения исковых требований расходы по оплате услуг представителя также будут взысканы с ответчика. С претензией Вам необходимо обратиться в ближайшее время