Как заставить ответчика выполнить решение суда, если истец не может лично обратиться в службу судебных приставов?

• г. Адлер

К ВАМ ОБРАЩАЕТСЯ гр. НАЗАМОВА ОЛЬГА ФЁДОРОВНА ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ВОПРОСУ. ПО МОЕМУ ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ОТ 29.04.2014 № 2-305/2014 К ОТВЕТЧИКУ СУД ПОСТАНОВИЛ УДОВЛЕТВОРИТЬ ДАННЫЙ ИСК, А ИМЕННО, ВЗЫСКАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА С ОТВЕТЧИКА В ПОЛЬЗУ ИСТЦА. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ОТВЕТЧИК ИГНОРИРУЕТ РЕШЕНИЕ СУДА. РАЗЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЗАСТАВИТЬ ОТВЕТЧИКА ИСПОЛНИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ДАННОЕ ВРЕМЯ Я НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ПРЕДЪЯВИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ ИЗ СУДА В СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ЛИЧНО. СКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ДАННОЕ РЕШЕНИЕ СУДА ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ (ФАКС, ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО И ПРОЧЕЕ)? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Для начала созвонитесь с приставами и этот вопрос решите с ними. Думаю, можно почтой, только аккуратно. Удачи!