Звонок с угрозами по поводу уголовного дела - Что делать?

• г. Дрезна

Позвонил незнакомый номер, городской, на мобильный телефон. Я перезвонил, Мне сказали представиться, мне не представившись заявили, что на человека с таким именем и фамилией заведено уголовное дело уточнили мои паспортные данные, как то год рождение, отчество, прописку (причем назвали старую - когда я еще был прописан года 3 назад в общежитии, а в паспорте у меня другая прописка) и сказали что в поселке украли профлист, что там работала бригада с таким же именем и фамилией у бригадира, и уточнили что это было этой весной. Я сказал что работал от компании последний раз год назад, и мы не работали в том поселке вообще никогда, работал я в компании с устным договором но работы мы совершили с писменным между фирмой нанимателем и клиентом. Вопрос - что это вообще было и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Полагаю опять какая то мошенническая схема, Вам делать ничего не надо. Если начнут вымогать или просить деньги то сообщайте в полицию. Удачи, был рад помочь.