Правильное составление заявления об отсутствии трудовой книжки

• г. Краснодар

Как правильно оформить заявление на выдачу трудовой книжки для предъявления в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдаче трудовой книжки составляется в произвольной форме.

При этом в заявлении указываются:

- кому адресовано заявленое (начальнкиу директору ООО, АОА и т.д.)

- Ф. И. О. лица, подавшего заявление,

- суть заявление (прошу выдать трудовую книжку для ... - указать причину).

- дата, подпись.

Удачи!