Имеются ли временные рамки закона для закрытия дела из-за долгого разбирательства по нарушению ПДД?

• г. Владивосток

Нарушение пдд было зафиксированно 2 мая 2014, два раза переносил суд. Третье заседание будет 1-го июля 2014. Есть ли какие-нибудь временные рамки в законе, что из-за долгого разбирательства, дело будет закрыто, в связи с нехваткой доказательств о моей вине в нарушении.

Ответы на вопрос (1):

В течение 3- х месяцев обязаны дело рассмотреть согласно КоАП РФ