Судебные аспекты - Суд разделит вклад, открытый на имя взрослого ребенка, при разводе? Как доказать происхождение средств, внесенных мамой?.

• г. Барнаул

Моя мама открыла вклад на мое имя в банке (мне 36 лет). Разделится ли он при разводе? Если нет, то как доказать, что именно мама внесла эти деньги? Какой документ примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Если муж об этом вкладе не знает то его не поделят, вам нужно взять подтверждение в банке то что мама открыла вклад на ваше имя а не вы сами.