Жалоба на МЧС или пожарных - отказ в помощи при пожаре на улице Алма-Атинской 45/2 из-за непроверенного помещения

• г. Нижний Новгород

Подать заявление в суд на мчс или пожарных в связи с поздним приездом на место пожара и отказа спасать человека. Сославшись на ответ пожарника. Который не проверил помещение. (пожар на улице Алма-Атинской 45/2

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обжаловать действия мчс в судебном порядке путем подачи жалобы в суд по месту жительства