Как переоформить опеку над ребенком сиротой на приемную семью и что нужно знать об упрощенных процедурах

• г. Миасс

Каким образом можно переоформить опеку над ребенком сиротой на приемную семью... Опека над ребенком уже более трех лет, а приемную семью создать даже не предложили... как правильно переоформить... какие документы нужны... нужно ли все документы заново собирать. Но ведь Президент РФ сказал, что все процедуры упрощены.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, пожалуйтесь в прокуратуру на неправомерное затягивание вопроса со ссылкой на слова Президента РФ.