Родители из села Майское НСО ищут финансовую помощь для замены старых окон в детском саду

• г. Карасук

Вчера на родительском собрании в детском саду (село Майское НСО) встал вопрос о замене ношенных старых окон на пластиковые (в спальне младшей группы,3 окна) родители такую сумму не потянут (9 человек) куда и к кому модно обратится за финансовой помощью? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

РОДИТЕЛИ ПЛАТИТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ.

ОБРАТИТЕСЬ В РАНО и к имеющимся у вас спонсорам ( Например в региональное отделение ( ЕДИНОЙ России )

Обращайтесь за спонсорской помощью к бизнесменам или к депутатам